Новости

1 марта 2024 Стартовал набор на 3 поток программы подготовки кадров для государственной службы и институтов развития Дальнего Востока «Муравьев-Амурский 2030» Программу реализует Минвостокразвития России совместно с акционерным обществом «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» в партнерстве со Школой управления Сколково, ИСАА МГУ и ДВФУ. 1 марта 2024 Предприниматели края приняли участие в работе выставки-форума «Россия» в Москве На международной выставке-форуме «Россия» состоялся День предпринимательства, в котором приняли участие представители агентства развития малого и среднего предпринимательства края, компании-резиденты регионального центра «Мой бизнес» и Красноярского… 1 марта 2024 28 февраля 2024 года в большом концертном зале МБУК «Зеленогорский городской дворец культуры» чествовал своих спортсменов. Состоялась торжественная церемония награждения в рамках 60-летнего юбилея системы физической культуры и спорта и по итогам смотра-конкурса «Спортивная гордость Зеленогорска – 2023»! 1 марта 2024 О внесении изменений и дополнений в Устав города Зеленогорска Красноярского края Отдел по правовой и кадровой работе Администрации ЗАТО г. Зеленогорск доводит до сведения жителей города и заинтересованных лиц, что решение Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорск от 24.01.2024 № 9-35р «О внесении изменений и дополнений в Устав города… 29 февраля 2024 О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск Глава ЗАТО г. Зеленогорск Вадим Терентьев подписал постановление 29 февраля 2024 О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск Глава ЗАТО г. Зеленогорск Вадим Терентьев подписал постановление 28 февраля 2024 Стартовало обучение волонтеров благоустройства 28 февраля 2024 Министерство сельского хозяйства Красноярского края информирует 28 февраля 2024 Об объявлении Благодарности и награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск Рассмотрев ходатайства Управления образования Администрации ЗАТО г. Зеленогорск о поощрениях Глава ЗАТО г. Зеленогорск Вадим Терентьев подписал постановление 28 февраля 2024 Идёт приём заявок на региональный этап конкурса «Экспортёр года» Предпринимателей Красноярского края приглашают принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Экспортёр года-2023», который пройдёт уже в седьмой раз благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт», который инициировал Президент.