Новости

17 сентября 2024 Социально ориентированным некоммерческим организациям Красноярского края доступны меры поддержки Для социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) в центре «Мой бизнес» Красноярского края доступны услуги и меры поддержки в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». 16 сентября 2024 Краевых экспортеров приглашают принять участие в круглом столе с дистрибьютерами из ОАЭ в формате онлайн Предпринимателей из районов Красноярского края приглашают к участию в бесплатном онлайн круглом столе с участием делегации предпринимателей из Объединенных Арабских Эмиратов. Онлайн трансляция запланирована 17 сентября с 10:00. Мероприятие организовано… 16 сентября 2024 Для самозанятых Красноярского края расширили финансовую поддержку В центре «Мой бизнес» Красноярского края, который оказывает услуги и меры поддержки для предпринимателей в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», пересмотрели условия предоставления льготных микрозаймов для самозанятых, в перечне… 16 сентября 2024 Краевых производителей продуктов питания приглашают на международную выставку Приглашаем производителей продуктов питания к участию в 136-ой Кантонской выставке. 16 сентября 2024 Нацпроект «Производительность труда»: красноярский поставщик дорожной техники подвёл первые итоги внедрения бережливой экономики На красноярском предприятии ООО «Карьерные машины» подвели итоги шести месяцев участия в нацпроекте «Производительность труда». 11 сентября 2024 Гастрольный тур коллекции одежды по эскизам «атомных» дизайнеров прошел по 5 городам Росатома Коллекция «ПУТЬ СЛАВЫ» была создана по итогу проекта «Территория успеха: Мода», реализуемого Фондом «АТР АЭС» и программой «Территория культуры Росатома» в 2023 году. Гастроли прошли в 5 городах, их посетили более 2,5 тыс. жителей. 11 сентября 2024 Предпринимателей края в формате онлайн научат механизмам закупок на электронной площадке Предпринимателей Красноярского края приглашают к участию в бесплатном семинаре по работе в Единой информационной системе в сфере закупок. 10 сентября 2024 Приглашаем предпринимательниц Красноярского края принять участие в 3-м Международном форуме «Женщина третьего тысячелетия» Приглашаем представительниц различных отраслей бизнеса, культуры, СМИ, а также общественных деятелей принять участие в 3-м Международном форуме «Женщина третьего тысячелетия», который состоится 14-15 ноября 2024 года на площадке КЦ ГлаУпДК при МИД РОССИИ.… 6 сентября 2024 Малый и средний бизнес Красноярского края может подавать заявки на участие в создании инфраструктуры для автотуризма Корпорация МСП и Минэкономразвития РФ вместе с регионами запустили по поручению Президента специальную программу развития туризма с участием малого и среднего бизнеса. 6 сентября 2024 Предпринимателям края оплатят участие в международных и межрегиональных выставках В региональном центре «Мой бизнес» стартовал приём заявок для предпринимателей края на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях, которые пройдут в 2025 году.