Новости

19 марта 2024 В красноярской торговой сети «Командор» продолжают внедрять инструменты бережливого производства на новых производственных площадках После завершения первого этапа реализации национального проекта «Производительность труда» компания «Командор» продолжает самостоятельно тиражировать полученный опыт на других производственный процессах. 18 марта 2024 Малые технологические компании Красноярского края могут получить до 1 млрд рублей по программе льготного кредитования Малые технологические компании Красноярского края могут теперь получить до 1 млрд рублей в рамках программы льготного кредитования под 3% в рамках федерального проекта «Взлет – от стартапа до IPO». 18 марта 2024 Крупный производитель автономных систем энергоснабжения планирует повысить эффективность производства с помощью нацпроекта Новым участником нацпроекта «Производительность труда» стала компания «МегаВатт» – эксперт в области проектирования и создания автономных систем энергоснабжения любого уровня сложности. 14 марта 2024 Открыта «горячая линия» в рамках проведения Всемирного дня прав потребителей С 11 по 22 марта 2024 года в Управлении Роспотребнадзора по Красноярскому краю открыта телефонная «горячая линия» в рамках проведения Всемирного дня прав потребителей (15 марта) под девизом «Справедливый и ответственный искусственный интеллект для… 14 марта 2024 Для предпринимателей Красноярского края стал доступен новый сервис по выбору франшизы для открытия бизнеса Новый сервис по подбору и покупке проверенных франшиз стал доступен для предпринимателей региона на Цифровой платформе МСП.РФ, которая работает в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». 13 марта 2024 День охраны труда - влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда Ежегодно 28 апреля Международная организация труда (МОТ) отмечает Всемирный день охраны труда в целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире. 13 марта 2024 Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю в городе Заозерном сообщает: С 11 по 22 марта 2024 открыта «горячая линия» в рамках проведения Всемирного дня прав потребителей 12 марта 2024 СБОР ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА И ФУНКЦИЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ "ГОРОДСКОЙ СКВЕР", ОПРЕДЕЛЕННОЙ ДЛЯ УЧАСТИЯ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ЛУЧШИХ ПРОЕКТОВ СОЗДАНИЯ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ Примите участие в голосовании на платформе "Активный гражданин" 11 марта 2024 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет В 2024 г. пребывающих в запасе граждан России будут призывать для прохождения военных сборов в ВС РФ, войсках нацгвардии, органах госохраны и ФСБ, а также в спасательных воинских формированиях МЧС. 11 марта 2024 Социальный фонд России по Красноярскому краю информирует: Более 12 тысяч родителей – пенсионеров в Красноярском крае получают повышенную фиксированную выплату к пенсии за детей Получатели страховых пенсий по старости и инвалидности, на иждивении которых находятся несовершеннолетние дети или дети-студенты до 23 лет, имеют право на получение повышенной фиксированной выплаты к пенсии.