Информационное сообщение о проведении конкурса заявок среди субъектов малого предпринимательства для участия в открытом городском конкурсе «Предприниматель года»

Муниципальное казенное учреждение «Центр муниципальных закупок, поддержки предпринимательства и обеспечения деятельности органов местного самоуправления г. Зеленогорска» (далее - уполномоченный орган), в целях реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Зеленогорске», в соответствии с Положением о проведении открытого городского конкурса «Предприниматель года», утвержденным постановлением Администрации ЗАТО г. Зеленогорска от 23.09.2016 № 265-п, объявляет о проведении конкурса заявок среди субъектов малого предпринимательства в 2017 году.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
      - «Лучший предприниматель года в сфере промышленного, сельскохозяйственного производства и строительства»;
      - «Лучший предприниматель года в сфере услуг»;
      - «Лучший предприниматель года в сфере торговли и общественного питания».

Заявки принимаются с 18.09.2017 по 10.11.2017 уполномоченным органом по адресу: г. Зеленогорск, ул. Мира, 15, каб. 209, с 14.00 до 17.00 время местное (кроме субботы, воскресенья и официальных праздничных дней), телефон для справок 8 (39169) 95-127. Субъекты малого предпринимательства подают заявки в срок до окончания приема заявок.