События

14 июля 2017 Глава города вручил почетные награды на праздничном концерте в честь Дня города 14 июля на торжественном концерте в честь Дня города Глава ЗАТО г. Зеленогорска П.Е. Корчашкин вручил удостоверение Почетного гражданина города руководителю градообразующего предприятия генеральному директору АО «ПО ЭХЗ» С.В. Филимонову. Знак отличия «За… 14 июля 2017 Глава города открыл праздничную встречу первостроителей 14 июля Глава ЗАТО г. Зеленогорска П.Е. Корчашкин открыл праздничную встречу первостроителей «Люди, достойные славы!». Традиционно мероприятие проходит у памятного камня основания города. В теплой атмосфере собравшиеся вспоминали историю строительства… 14 июля 2017 В рамках празднования Дня города состоялась церемония награждения Сегодня, 14 июля, в малом зале городского Дворца культуры Глава города П.Е. Корчашкин провел торжественную церемонию награждения горожан, внесших вклад в развитие Зеленогорска. Награды получили более 100 жителей – ветераны, сотрудники многих предприятий и… 14 июля 2017 Глава города принял участие в акции “Память” Почтить память горожан, внесших значительный вклад в развитие Зеленогорска, на городском кладбище собрались представители организаций и предприятий города. Участники акции возложили цветы в знак памяти и уважения. 14 июля 2017 Встреча с Почетными гражданами города В рамках празднования Дня города в администрации по доброй традиции состоялась встреча Главы города П.Е. Корчашкина с Почетными гражданами Зеленогорска. Участники встречи обсудили новые проекты и планы развития Зеленогорска. Почетные граждане высоко… 12 июля 2017 Глава города провел городскую планерку Глава города П.Е. Корчашкин провел ежемесячную городскую планерку с руководителями предприятий и учреждений г. Зеленогорска. В связи с предстоящим празднованием Дня города Павел Евгеньевич отметил необходимость обеспечения безопасности и оперативной… 29 июня 2017 Глава города провел заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений 28 июня Глава города П.Е. Корчашкин провел заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в малом зале заседаний Администрации ЗАТО г. Зеленогорска. На заседании обсуждались мероприятия по предупреждению и пресечению правонарушений в… 27 июня 2017 Глава города вручил премии лучшим выпускникам школ Зеленогорска 27 июня, в городском Дворце культуры состоялась торжественная церемония вручения премии Главы ЗАТО г. Зеленогорска лучшим выпускникам школ города. Павел Евгеньевич наградил 54 выпускника. Среди обладателей премии победители и призеры Всероссийских… 15 июня 2017 Глава города провел работу «круглого стола» по теме «Повышение качества медицинского обслуживания населения ЗАТО г. Зеленогорска» В совещании приняли участие представители ФМБА России, Министерства здравоохранения Красноярского края, ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42, ГК «РОСАТОМ», АО «ТВЭЛ», АО «ПО ЭХЗ», администрации и общественных организаций г. Зеленогорска. 15 июня 2017 Глава города встретился с начальником ГУ МВД по краю генерал-майором А.Г. Речицким, прибывшим в Зеленогорск с рабочим визитом.