События

29 марта 2021 Зеленогорск с рабочим визитом посетил начальник Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Игорь Николаевич Лисин. 25 марта 2021 Зеленогорск присоединился к Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Площадкой для проведения стала школа №169. Вместе с родителями выпускников 9-11 классов пробный ЕГЭ по русскому языку написали Глава города Михаил Сперанский, председатель Совета депутатов Вадим Терентьев, депутат Совета депутатов Сергей Леоненко, руководитель Управления образования г.… 22 марта 2021 Накануне Дня работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Глава города Михаил Сперанский вручил награды специалистам сферы ЖКХ 22 марта 2021 Глава города Михаил Сперанский вручил Благодарственные письма Главы ЗАТО г. Зеленогорска учителям городских школ 12 марта 2021 Глава города Михаил Сперанский принял участие в торжественной церемонии награждения лучших спортсменов по итогам 2020 года. «Спортивные итоги года» – ежегодное значимое событие для городского спортивного сообщества, объединяющее людей разных поколений. Из-за пандемии год был непростым, отменялись многие соревнования, приостанавливался тренировочный процесс. Но тем не менее… 10 марта 2021 Глава города Михаил Сперанский поздравил коллектив Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 29 «Сибирячок» с 35-летним юбилеем. 5 марта 2021 В Администрации ЗАТО г. Зеленогорска состоялось заседание Территориальной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Участники совещания подвели итоги за 2020 год и наметили планы на будущее. 1 марта 2021 Три молодые семьи получили сегодня жилищные сертификаты Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение или строительство жилья участникам программы вручил Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский. 1 марта 2021 Глава города Михаил Сперанский принял участие в форуме Школы социального проектирования «Мой вклад в ГринГрад». Школьники Зеленогорска представили проекты, направленные на преобразование городского социокультурного пространства. 25 февраля 2021 Глава города Михаил Сперанский поздравил победителей и лауреатов всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям» по итогам 2020 года.