Новости

3 августа 2021 С 01 июля 2021 года получить квалифицированную электронную подпись возможно бесплатно в ФНС России Межрайонная ИФНС России № 7 по Красноярскому краю уведомляет налогоплательщиков о том, что с 01 июля 2021 года Удостоверяющий центр ФНС России (далее УЦ ФНС) начал полномасштабную выдачу квалифицированных электронных подписей для юридических лиц (лица,… 2 августа 2021 Управление ФНС России по Красноярскому краю проводит вебинар 16 августа в 11.00 часов Управление ФНС России по Красноярскому краю проведет вебинар по теме «Применение общей и упрощенной систем налогообложения религиозными организациями. Особенности исчисления налога на доходы физических лиц». 16 июля 2021 В первом полугодии 2021 года жители Красноярского края больше всего оформляли ИЖС в Емельяновском районе По статистике Управления Росреестра по Красноярскому краю в первом полугодии текущего года наибольшее количество прав на объекты индивидуального жилищного строительства было оформлено в январе – 476, наименьшее в марте – 377. Всего за 6 месяцев текущего… 14 июля 2021 Верификация сведений об объектах недвижимости повысит достоверность Единого государственного реестра недвижимости Управлением Росреестра по Красноярскому краю продолжаются мероприятия, направленные на повышение качества данных Единого государственного реестра недвижимости (далее - верификация). 13 июля 2021 Проверить актуальность объектов налогообложения можно в «Личном кабинете» на сайте ФНС России Налоговые органы Красноярского края проводят мероприятия по исчислению физическим лицам имущественных налогов за 2020 год, которые исчисляются на основании сведений, поступивших из регистрирующих органов (ГИБДД МВД России, Гостехнадзор, ГИМС МЧС России,… 13 июля 2021 «Горячая линия»: вопросы государственного земельного надзора 14 июля (среда) с 09.00 до 10.00 в Управлении Росреестра по Красноярскому краю будет работать «горячая телефонная линия» по вопросам государственного земельного надзора. 8 июля 2021 Зарегистрировать ИП можно через мобильное приложение Межрайонная ИФНС России № 7 по Красноярскому краю уведомляет налогоплательщиков о возможности упрощенной подачи документов на государственную регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя. 8 июля 2021 Управление Росреестра по Красноярскому краю осуществляет контроль за деятельностью арбитражных управляющих К полномочиям Управления Росреестра по Красноярскому краю относится функция по привлечению арбитражных управляющих к административной ответственности за нарушения законодательства о банкротстве. 6 июля 2021 Наполнение ЕГРН - приоритетное направление Росреестра Единый государственный реестр недвижимости (далее - ЕГРН) содержит актуальные сведения, в том числе, об объектах недвижимости, о зарегистрированных правах, ограничениях, обременениях объекта недвижимости. 6 июля 2021 Федеральная налоговая служба РФ сообщает: до наступления срока уплаты НДФЛ с доходов, полученных в 2020 году, осталось 10 дней В соответствии с положениями главы 23 Налогового кодекса Российской Федерации, сумма налога на доходы физических лиц, исчисленная в налоговой декларации, подлежит уплате в срок не позднее 15 июля года, следующего за истекшим налоговым периодом.