Новости

18 апреля 2022 Управлением Росреестра по Красноярскому краю в 2022 году будет применяться особый порядок осуществления федерального государственного земельного контроля (надзора) 10 марта 2022 г. вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 10.03.2022 № 336 «Об особенностях организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля» (далее – постановление Правительства РФ №… 18 апреля 2022 Управление Росреестра по Красноярскому краю приняло участие в Неделе приемов граждан по вопросам садоводческих и огороднических товариществ в приемной политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Управление Росреестра по Красноярскому краю приняло участие в рамках проведения Недели приемов граждан по вопросам садоводческих и огороднических товариществ в Региональной общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии… 18 апреля 2022 Государственное учреждение - Красноярское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации информирует работодателей: до 1 августа продолжается кампания по приему документов от работодателей на финансирование мероприятий по охране труда Ежегодно, в период с 1 января по 31 июля включительно, в соответствии с Правилами финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения… 18 апреля 2022 Федеральная налоговая служба РФ сообщает: о мерах налоговой поддержки граждан и бизнеса расскажут на пресс-конференции. 19 апреля в 11.00 часов на информационной площадке газеты «Наш Красноярский край» по адресу: г. Красноярск, ул. Республики, 51, стр. 1 пройдет пресс-конференция 18 апреля 2022 КГБУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" в г. Зеленогорске информирует Вас о графике работы в нерабочие праздничные дни 1,2,3,7,8,9,10 мая График работы: с 01.05.2022 по 03.05.2022 с 08:00 до 17:00. С 07.05.2022 по 10.05.2022 с 08:00 до 17:00 ч. 14 апреля 2022 В Управлении Росреестра по Красноярскому краю подведены итоги деятельности за 2021 год В ходе заседания коллегии подведены итоги работы в 2021 году, поставлены задачи по реализации перспективных направлений деятельности Управления на текущий год. По окончании заседания состоялось торжественное награждение сотрудников Управления, внесших… 14 апреля 2022 Управление Росреестра по Красноярскому краю подготовило видеоинструкцию по подаче заявлений на получение земельного участка для жилищного строительства посредством сервиса публичной кадастровой карты Видеоинструкция размещена на странице Управления «ВКонтате» в разделе «Электронные услуги» 14 апреля 2022 Управление Росреестра по Красноярскому краю проконсультирует дачников по вопросам садоводческих и огороднических товариществ Управление Росреестра по Красноярскому краю принимает участие в рамках проведения Недели приемов граждан по вопросам садоводческих и огороднических товариществ в Региональной общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ… 14 апреля 2022 Росреестр сообщает о заседании Оперативного штаба по вопросу эффективности использования земельных участков 12 апреля 2022 г. Управлением Росреестра по Красноярскому краю организовано проведение очередного заседания Оперативного штаба по вопросу эффективности использования земельных участков (в режиме видеоконференцсвязи). 13 апреля 2022 Росреестр сообщает о проведении горячей линии по вопросам государственного земельного надзора 14 апреля (четверг) с 10.00 до 11.00 в Управлении Росреестра по Красноярскому краю будет работать «горячая телефонная линия» по вопросам государственного земельного надзора.