Новости

23 января 2024 Критби объявляет набор в резиденты Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор (КРИТБИ) объявляет набор резидентов. 23 января 2024 Руководителей предприятий края приглашают пройти бесплатное обучение по программе «Лидеры производительности» Руководителей предприятий Красноярского края – участников нацпроекта «Производительность труда» приглашают подать заявку на обучение по программе подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности», организатором которого является… 22 января 2024 Субъекты малого и среднего предпринимательства могут стать поставщиками алмазного бурового инструмента для АО «РОСГЕО» В период с 01.02.2024 по 13.02.2024 АО «Росгео» проводит отбор заявок от субъектов МСП на участие в программе по развитию («выращиванию») поставщиков с последующей возможностью заключения офсетного договора на поставку алмазного бурового инструмента… 18 января 2024 В 2023 году предприниматели Красноярского края получили льготные микрозаймы на сумму 730 млн рублей По итогам 2023 года почти 320 предпринимателей и самозанятых Красноярского края получили льготные микрозаймы на общую сумму около 727 млн рублей. 18 января 2024 ДОМ.РФ запускает программу «выращивания» поставщиков Отбор заявок от субъектов МСП проводится с 16 по 25 января 2024 года 18 января 2024 Бизнесмены Китая ждут партнёров из Красноярского края: экспортёров приглашают присоединиться к бизнес-миссии Предпринимателей края, работающих в области сельского хозяйства и пищевой промышленности, приглашают принять участие в бизнес-миссии в Китай. 15 января 2024 Агентством развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края объявлен конкурс на предоставление субсидий бюджетам муниципальных образований края на реализацию инвестиционных проектов субъектами малого и среднего предпринимательства в приоритетных отраслях. 12 января 2024 220 млн рублей получат территории Красноярского края на финансовую поддержку предпринимателей и самозанятых В 2024 году на развитие малого и среднего предпринимательства в рамках государственной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности» будет направлено 220 млн рублей. Поддержку получат более 300 субъектов малого и… 29 декабря 2023 Члены общественного совета при агентстве развития малого и среднего предпринимательства определи план работы на предстоящий год Текущее состояние и перспективы развития малого и среднего предпринимательства в Красноярском крае обсудили на заключительном в 2023 году заседании Общественного совета при агентстве развития малого и среднего предпринимательства края. 29 декабря 2023 Более 5,5 тысяч предпринимателей Красноярского края получили господдержку в центре «Мой бизнес» в 2023 году В 2023 году более 5,5 тысяч предпринимателей и самозанятых Красноярского края обратились за различными мерами поддержки в региональную сеть центров «Мой бизнес».