Новости

25 января 2023 Извещение о проведении 28.02.2023 аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию нестационарных торговых объектов 25 января 2023 Агентством развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края объявлен конкурс на предоставление субсидий бюджетам муниципальных образований края на реализацию инвестиционных проектов субъектами малого и среднего предпринимательства в приоритетных отраслях. 24 января 2023 Продолжает работу региональный ситуационный центр. Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю (далее – Инспекция) сообщает о том, что продолжает свою работу региональный ситуационный центр (РСЦ), созданный на базе Управления федеральной налоговой службы по Красноярскому краю для оперативного… 20 января 2023 Предприниматели Красноярского края теперь могут оформить сертификаты о происхождении товаров через цифровую платформу «Мой экспорт» 16 января 2023 Экспортёры Красноярского края могут сэкономить на транспортировке сельхозпродукции Экспортёры Красноярского края могут компенсировать часть затрат на транспортировку сельскохозяйственной и продовольственной продукции. 23 декабря 2022 Самозанятым Красноярского края помогут развивать своё дело сервисы цифровой платформы МСП.РФ На цифровой платформе МСП.РФ появился блок «Самозанятым: старт, развитие, поддержка». Он включает в себя три раздела, которые позволяют на разных этапах жизненного цикла бизнеса получать доступ к информации, сервисам и мерам поддержки для самозанятых и… 16 декабря 2022 Более 6 тысяч предпринимателей Красноярского края получили поддержку в центре «Мой бизнес» В 2022 году уже более 6 тысяч предпринимателей Красноярского края обратились за различными мерами поддержки в региональную сеть центров «Мой бизнес». Обратиться сюда могут как действующие, так и начинающие предприниматели, а также самозанятые, экспортёры… 13 декабря 2022 Малому и среднему бизнесу края, пострадавшему от ЧС, доступен новый льготный заём под 3% Предприниматели Красноярского края, чей бизнес пострадал от пожара или иной чрезвычайной ситуации, могут получить специальный льготный микрозаём по ставке 3% годовых. 5 декабря 2022 Сэкономили на рекламе: предприниматели края увеличивают продажи благодаря продвижению в популярной социальной сети Больше 150 предпринимателей Красноярского края подали заявки в центр «Мой бизнес» на участие в программе Минэкономразвития России и команды VK. 1 декабря 2022 Малые и средние компании края зовут на «Перезагрузку экспорта» В Красноярске состоится традиционная ежегодная конференция «Перезагрузка экспорта». На этот раз эксперты расскажут предпринимателям об особенностях работы на зарубежных рынках в условиях санкций и ограничений.