Новости

13 марта 2024 В КРИТБИ появился первый в Красноярском крае уникальный порошковый 3D-принтер Приобретение SLS принтера и комплекса для 3D-сканирования стало главным событием в отделе инжиниринга и прототипирования Красноярского регионального инновационно-технологический бизнес-инкубатора (КРИТБИ) в 2023 году. Новое оборудование позволяет… 11 марта 2024 Предприятие Красноярского края завершило первый этап оптимизации производства в рамках нацпроекта «Производительность труда» Инновационное предприятие по проектированию, разработке и серийному производству интерьерных систем и компонентов для низкопольных трамваев «Красноярские машиностроительные компоненты» подвело итоги работы по внедрению бережливых технологий в рамках… 1 марта 2024 Предприниматели края приняли участие в работе выставки-форума «Россия» в Москве На международной выставке-форуме «Россия» состоялся День предпринимательства, в котором приняли участие представители агентства развития малого и среднего предпринимательства края, компании-резиденты регионального центра «Мой бизнес» и Красноярского… 28 февраля 2024 Министерство сельского хозяйства Красноярского края информирует 28 февраля 2024 Идёт приём заявок на региональный этап конкурса «Экспортёр года» Предпринимателей Красноярского края приглашают принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Экспортёр года-2023», который пройдёт уже в седьмой раз благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт», который инициировал Президент. 27 февраля 2024 Предпринимателей приглашают войти в официальную делегацию Красноярского края для участив бизнес-миссии в Амурской области Представителей малого и среднего бизнеса региона приглашают войти в официальную делегацию Красноярского края для участия в бизнес-миссии в Амурскую область, г. Благовещенск. Деловая поездка пройдёт с 25 по 29 марта 2024 года. 26 февраля 2024 Число самозанятых в Красноярском крае увеличилось до 170 тыс. человек В Красноярском крае сейчас работают более 170 тысяч граждан, которые выбрали специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход». 22 февраля 2024 Красноярский край в числе лидеров по количеству доступного для предпринимателей имущества Красноярский край вошёл в число лидеров среди регионов России по количеству доступного для предпринимателей государственного имущества. 22 февраля 2024 Красноярская фабрика обуви оптимизировала производство ботинок благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда» Обувная фабрика «Ионесси» подвела итоги шести месяцев участия в национальном проекте «Производительность труда». Бережливые технологии на предприятии внедряли специалисты Регионального центра компетенций Красноярского края (структурное подразделение… 19 февраля 2024 Красноярская строительно-монтажная фирма стала участником нацпроекта по повышению производительности труда На красноярском строительно-монтажном предприятии ООО КМУ «Гидромонтаж» состоялось стартовое совещание по запуску национального проекта «Производительность труда».