Новости

17 мая 2024 28 и 30 мая 2024 года в Москве в рамках X Международного форума бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла – 2024» АО «Корпорация «МСП» организует биржи контактов между торговыми сетями, маркетплейсами, торговыми компаниями и субъектами МСП – производителями продовольственных и непродовольственных товаров. 17 мая 2024 На краевой бизнес-форум «Дни предпринимательства 2024» подано более 700 заявок Более 700 заявок на участие в форуме «Мой бизнес. Дни предпринимательства», который пройдёт с 20 по 24 мая, подали предприниматели и самозанятые со всего Красноярского края. 17 мая 2024 Семинар для успешного экспорта: как предпринимателям выйти с продовольственной продукцией на китайский рынок 22 мая в 10:00 для предпринимателей Красноярского края пройдёт очный семинар Елены Козловской «Экспорт продовольственной и сельскохозяйственной продукции в Китай: регистрация в CIFER». Елена – руководитель учебного центра «Альтер» (г. Владивосток),… 17 мая 2024 «Незавершёнка» уменьшилась на 46%: в рамках нацпроекта «Производительность труда» сосновоборский завод улучшил производство На Сосновоборском заводе металлических конструкций подвели итоги шести месяцев участия в национальном проекте «Производительность труда». 17 мая 2024 Лидеры социальных изменений России собираются в Нижегородскую область на «Территорию Ритма» Со 5 по 8 сентября 2024 года в Нижегородской области пройдёт уникальный международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория Ритма»: 300 активных участников со всей России (от Камчатки до Калининграда) и республики Беларусь в течение… 17 мая 2024 Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю: Открыта «горячая линия» по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров 16 мая 2024 Кто может купить квартиру в закрытом городе, рассказали в краевом Роскадастре В Роскадастр по Красноярскому краю обратился гражданин. Его интересует, может ли он купить квартиру в Зеленогорске, который, как известно, является закрытым городом. 16 мая 2024 О ПОСЛЕДСТВИЯХ ПОЛУЧЕНИЯ «СЕРОЙ» ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ В соответствии со статьей 129 Трудового кодекса Российской Федерации заработная плата, или оплата труда работника, - это вознаграждение за труд (в том числе компенсационные и стимулирующие выплаты) в зависимости от квалификации работника, сложности,… 14 мая 2024 Социальный фонд России информирует: В Красноярском крае единовременную выплату при рождении ребенка получили родители более пяти тысяч детей С начала 2024 года получателями единовременного пособия в связи с рождением ребенка стали 5766 жителей Красноярского края. На эти цели Отделение СФР направило свыше 176,3 миллионов рублей. 13 мая 2024 Роскадастр сообщает: Опубликован очередной рейтинг кадастровых инженеров В Роскадастре по Красноярскому краю рассказали о выходе в свет рейтинга кадастровых инженеров за I квартал 2024 года, который составлен на основании достоверных статистических данных.