Новости

5 апреля 2024 Социальный фонд России по Красноярскому краю информирует: С 1 апреля 2024 года Отделение СФР по Красноярскому краю проиндексировало социальные пенсии и пенсии по государственному пенсионному обеспечению жителям региона на 7,5% 5 апреля 2024 Стартует прием заявок на участие в образовательном интенсиве для самозанятых жителей «атомных» городов Союз организаций атомной отрасли «Атомные города» открывает набор заявок на участие в образовательном проекте «Практико-ориентированный интенсив для самозанятых» для жителей, осуществляющих свою деятельность на территории «атомных» городов. 5 апреля 2024 Стартовала подача заявок на участие в новой серии образовательных интенсивов для предпринимателей «атомных» городов Союз организаций атомной отрасли «Атомные города» объявляет старт подачи заявок на участие в образовательном проекте «Поддержка и развитие территорий присутствия Госкорпорации «Росатом», в котором примут участие предприниматели и граждане, планирующие… 5 апреля 2024 Что меняется в законодательстве для предпринимателей с апреля С началом второго месяца весны вступил в силу ряд изменений в законодательстве. 5 апреля 2024 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет Конституционный Суд Российской Федерации разъяснил, почему норма об однократном наказании за однотипные нарушения имеет обратную силу, даже если не влияет на размер штрафа. 5 апреля 2024 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет Конституционный Суд Российской Федерации признал право на взыскание с работодателя процентов за задержку присужденных работнику выплат при незаконном увольнении. 5 апреля 2024 Социальный фонд России по Красноярскому краю информирует: 8 семей в Красноярском крае направили материнский капитал на социальную адаптацию и интеграцию в общество детей с инвалидностью За весь период действия государственной программы по поддержке семей с детьми средства материнского капитала на социальную адаптацию и интеграцию в общество детей с инвалидностью в Красноярском крае направили 8 семей на сумму свыше 900 тысяч рублей. 4 апреля 2024 Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность на территории муниципального образования Министерством промышленности и торговли Российской Федерации при содействии отраслевых ассоциаций – Российской Ассоциации экспертов рынка ритейла, Союза независимых сетей России, Ассоциации малоформатной торговли, Ассоциации компаний розничной торговли,… 4 апреля 2024 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет Жильцы теперь самостоятельно смогут выбрать нужного им провайдера и заключить с ним договор 4 апреля 2024 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет Ужесточено наказание за спам-звонки и рекламу кредитов с нарушением законодательства.