Информационное сообщение о приеме предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий территориальной избирательной комиссии г. Зеленогорска Красноярского края

Руководствуясь статьями 22, 27 Федерального закона от 12.06.2002 №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Порядком формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденным постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05.12.2012 № 152/1137-6, и в соответствии с решением Избирательной комиссии Красноярского края от 21.12.2017 №31/231-7 «О сборе предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий территориальных избирательных комиссий Красноярского края» территориальная избирательная комиссия г. Зеленогорска Красноярского края осуществляет прием предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий территориальной избирательной комиссии г. Зеленогорска Красноярского края.

Предложения для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий принимаются с 06 января 2018 года по по 26 января 2018 года с 15-00 часов  до 17-30 часов по адресу: г. Зеленогорск, ул. Мира, 15, (здание администрации города), каб. 101, тел. 9-51-51.

Информация о перечне и образцах документов, необходимых для зачисления в резерв составов участковых комиссий, размещены на официальном сайте Избирательной комиссии Красноярского края в сети Интернет  (www.iksrf24.ru), а так же на официальном сайте Администрации ЗАТО города Зеленогорска (адрес сайта: https://www.zeladmin.ru/ раздел «Горожанам», подразделы «Территориальная Избирательная Комиссия», «Участковые избирательные комиссии», «Резерв участковых избирательных комиссий»).

Территориальная избирательная комиссия г. Зеленогорска Красноярского края