Новости

24 ноября 2022 Тотальный тест «Доступная среда» проверит знания россиян в сфере инклюзии 2 декабря 2022 года, накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание граждан России к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течение Декады инвалидов во всех… 24 ноября 2022 Росреестр сообщает: снижены размеры государственных пошлин за регистрацию дополнительных соглашений по аренде недвижимости (об изменении, расторжении договоров аренды) 17 ноября текущего года Государственная Дума принята закон о снижении государственной пошлины за регистрацию дополнительных соглашений по аренде недвижимости (Федеральный закон «О внесении изменений в статью 33333 части второй Налогового кодекса… 22 ноября 2022 Единый стандарт услуг на объектах дорожного сервиса Агентством по туризму Красноярского края разработан единый стандарт оказания услуг на объектах дорожного сервиса Красноярского края (ОДС). 18 ноября 2022 МКУ "Служба ГОиЧС" 21 ноября 2022 года в период с 14.00 до 17.00 местного времени будет осуществлена поочередная проверка работоспособности точек звукового оповещения автоматизированной системы централизованного оповещения населения. С этой целью будет произведена передача… 18 ноября 2022 Зеленогорск признан лучшим городом Красноярского края в области обеспечения безопасности жизнедеятельности Наш город занял 1 место в краевом смотре-конкурсе на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности». 17 ноября 2022 В Красноярском крае кредиты для начинающих предпринимателей стали доступнее В Красноярском крае появилось «коробочное» решение, которое решает проблему доступности кредитных средств для начинающих предпринимателей. Специальное решение было разработано Енисейским объединенным банком во взаимодействии с агентством развития малого и… 16 ноября 2022 Фонд содействия реформированию ЖКХ совместно с Фондом образовательных проектов «Стратегия будущего» проводит III Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере ЖКХ Е-Диктант 15 ноября 2022 Кадры для инвестиционных проектов Агентство труда и занятости населения Красноярского края в целях заполнения кадровой потребности предприятий, реализующих инвестиционные проекты, и расширения возможностей трудоустройства жителей Красноярского края проводит акцию «Кадры для инвестиционных… 14 ноября 2022 Минцифры России в рамках развития цифровых сервисов для автовладельцев в мобильном приложении «Госуслуги Авто» запустило сервис оформления европротокола онлайн. 11 ноября 2022 Информация о проведении в 2021 - 2023 годах государственной кадастровой оценки на территории Красноярского края и приеме деклараций о характеристиках объектов недвижимости.