Новости

4 мая 2022 Управление ФНС России по Красноярскому краю: О Едином налоговом счете расскажут на вебинаре 12 мая в 11.00 часов Управление ФНС России по Красноярскому краю проведет бесплатный вебинар для налогоплательщиков «ЕНС 36.6 – Здоровый расчет по налогам». 4 мая 2022 За две недели голосования за объекты благоустройства отдано более 70 тысяч голосов жителей края Жители 25 муниципальных образований Красноярского края всё активнее принимают участие в голосовании за объекты благоустройства по нацпроекту «Жильё и городская среда». 28 апреля 2022 Объявление о проведении конкурса проектов по представлению бюджета для граждан Конкурс проводится в целях выявления и распространения лучшей практики формирования бюджета в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами. 28 апреля 2022 Федеральная налоговая служба РФ: о государственной онлайн-регистрации бизнеса расскажут на вебинаре 16 мая в 11.00 часов Управление проведет бесплатный вебинар для налогоплательщиков по теме «Преимущества электронного способа подачи документов на государственную регистрацию ЮЛ и ИП. Обзор основных ошибок, допускаемых заявителями при подаче документов на… 27 апреля 2022 Кадастровая палат в городе Зеленогорске предоставляет услуги 1) ВЫЕЗДНОЙ ПРИЕМ документов на государственную регистрацию прав и государственный кадастровый учет; 2) подготовка ДОГОВОРОВ (купли-продажи, дарения, аренды и др.); 3) выдача ИНФОРМАЦИИ из ЕГРН; 4) КОНСУЛЬТАЦИИ по всем вопросам оформления прав на… 27 апреля 2022 КГБУ «МФЦ» информирует о режиме работы структурных подразделений КГБУ «МФЦ» в связи с предстоящими выходными и праздничными днями Ознакомьтесь с режимом работы структурных подразделений КГБУ «МФЦ» в связи с предстоящими выходными и праздничными днями 26 апреля 2022 Более 30 тысяч жителей Красноярского края уже проголосовали за объекты благоустройства на 2023 год В Красноярском крае развернулось голосование за объекты благоустройства на 2023 год по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». 25 апреля 2022 Федеральная налоговая служба РФ сообщает, что с 01.09.2020 у налоговых органов появилась возможность исключать из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП) индивидуальных предпринимателей, фактически прекративших свою деятельность. 25 апреля 2022 Федеральная налоговая служба РФ сообщает о необходимости представления уведомлений о контролируемых иностранных компаниях Межрайонная ИФНС России № 7 по Красноярскому краю сообщает налогоплательщикам, признаваемым налоговыми резидентами Российской Федерации и имеющим долю участия в иностранной организации установленного размера или осуществляющим контроль над иностранной… 25 апреля 2022 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорска сообщает об исполнении законодательства при начислении гражданам платы за газоснабжение Прокуратурой ЗАТО г. Зеленогорск проведена проверка законности начисления управляющей компанией платы за газоснабжение гражданам, которые фактически не пользуются данной коммунальной услугой.