Новости

5 апреля 2024 Социальный фонд России по Красноярскому краю информирует: 8 семей в Красноярском крае направили материнский капитал на социальную адаптацию и интеграцию в общество детей с инвалидностью За весь период действия государственной программы по поддержке семей с детьми средства материнского капитала на социальную адаптацию и интеграцию в общество детей с инвалидностью в Красноярском крае направили 8 семей на сумму свыше 900 тысяч рублей. 4 апреля 2024 Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность на территории муниципального образования Министерством промышленности и торговли Российской Федерации при содействии отраслевых ассоциаций – Российской Ассоциации экспертов рынка ритейла, Союза независимых сетей России, Ассоциации малоформатной торговли, Ассоциации компаний розничной торговли,… 4 апреля 2024 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет Жильцы теперь самостоятельно смогут выбрать нужного им провайдера и заключить с ним договор 4 апреля 2024 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет Ужесточено наказание за спам-звонки и рекламу кредитов с нарушением законодательства. 3 апреля 2024 Красноярских предпринимателей приглашают поучаствовать в бизнес-миссии во Вьетнам Представителей малого и среднего бизнеса региона приглашают войти в официальную делегацию Красноярского края для участия в бизнес-миссии во Вьетнаме, г. Ханой. 3 апреля 2024 Больше 8300 жителей Зеленогорска приняли участие в голосовании за благоустройство Голосование проходит в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом РФ. 3 апреля 2024 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет Внесены изменения в КоАП. 3 апреля 2024 Социально ориентированным некоммерческим организациям региона доступны дополнительные меры поддержки Для социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) в региональном центре «Мой бизнес» Красноярского края доступны финансовые меры поддержки, а именно микрозаём «Социальный» (пополнение оборотных средств, приобретение, ремонт, модернизация… 2 апреля 2024 Военная служба по контракту – твой правильный выбор! Подать заявку можно в личном кабинете на сайте Минобороны России, на Едином портале Госуслуг, а также в военном комиссариате г. Зеленогорска, ул. Строителей, 28, тел. 8 (39169) 4-75-02 2 апреля 2024 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет Введен запрет на увольнение работодателем вдов участников СВО в течение года с момента гибели мужа.