Новости

20 февраля 2024 Более 80 объектов малого бизнеса создали на благоустроенных пространствах края С 2019 года в крае в крае реализуется программа «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом РФ. 20 февраля 2024 23 и 24 февраля на телеэкраны выходит первый российский фильм о событиях СВО Военная драма режиссера Андрея Симонова показывает события февраля 2022 года. В основе сюжета судьба двух молодых людей – Алисы и Данилы. 20 февраля 2024 О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск Глава ЗАТО г. Зеленогорск Вадим Терентьев подписал постановление 20 февраля 2024 О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск Глава ЗАТО г. Зеленогорск Вадим Терентьев подписал постановление 20 февраля 2024 В Красноярском крае началась подготовка к проведению регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года – 2024» В Красноярском крае с 1 марта начнётся прием заявок для участия в региональном этапе ежегодного Всероссийского конкурса «Семья года», основной задачей которого является сохранение, укрепление и продвижение традиционных семейных ценностей, распространение… 20 февраля 2024 В 2024 году в крае планируется очистить от мусора более 800 км береговых линий В Минэкологии края стартовал прием заявок от муниципалитетов на участие в акциях по наведению порядка на берегах водоемов. Мероприятия пройдут в рамках реализации федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта… 19 февраля 2024 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет Конституционный Суд Российской Федерации рассмотрел вопрос о вычетах по НДФЛ для тех, кто занимается предпринимательством без статуса ИП. 19 февраля 2024 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет Отменена обязательность установки устройств для удаленного и автоматизированного введения ограничения режима потребления электроэнергии. 19 февраля 2024 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет До 1 марта 2031 г. продлен срок действия упрощенного порядка оформления прав на имущество общего пользования в границах территории ведения гражданами садоводства или огородничества. 19 февраля 2024 Красноярская строительно-монтажная фирма стала участником нацпроекта по повышению производительности труда На красноярском строительно-монтажном предприятии ООО КМУ «Гидромонтаж» состоялось стартовое совещание по запуску национального проекта «Производительность труда».