Новости

27 апреля 2024 Ко Всемирному дню охраны труда: о состоянии условий труда в организациях в 2023 году сообщает отдел сводных статистических работ и общественных связей Красноярскстата Красноярскстатом подготовлена статистическая информация о состоянии условий труда, сформированная по итогам обследования, в котором принимали участие организации, не относящиеся к субъектам малого предпринимательства, средняя численность работников… 26 апреля 2024 Крупный производитель оборудования для благоустройства повысил эффективность производства с помощью нацпроекта Компания «Юмагс» – один из лидеров российского рынка по производству оборудования для благоустройства общественных пространств – подвела итоги шести месяцев участия в национальном проекте «Производительность труда». Пилотным потоком в компании была… 26 апреля 2024 Календарь предпринимателя на май 2024 года Май дает предпринимателям дополнительно немного времени, чтобы завершить недоделанные дела апреля. В связи с переносом праздников сроки многих платежей сдвинулись с 28 апреля на 2 мая. Среди них уплата ИП налога по УСН за прошлый год, ряд авансовых… 26 апреля 2024 Красноярский край в числе лидеров по итогам реализации поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) и социального предпринимательства Красноярский край вошёл в число лидеров рейтинга субъектов РФ по итогам реализации поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) и социального предпринимательства. В лидеры также вошли Республика Башкортостан, Ханты-Мансийский… 25 апреля 2024 Красноярские предприниматели представили свою продукцию на региональном форуме «Крепкие семьи великой России» В Красноярске состоялся I Красноярский региональный форум «Крепкие семьи великой России», который прошёл в рамках проекта «Крепкая семья» Всероссийской политической партии «Единая Россия». Порядка двенадцати красноярских производителей представили свою… 23 апреля 2024 В Красноярском крае стартуют масштабные акции по уборке территорий В крае начинаются акции по наведению порядка на территориях. 23 апреля 2024 В Зеленогорске стартовал традиционный месячник по уборке городских территорий 23 апреля 2024 «Отличная возможность презентовать продукцию»: краевые бизнесмены могут сэкономить на участии в международной выставке Действующих предпринимателей региона приглашают поучаствовать в коллективной экспозиции в Международной выставке продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa «Белые ночи» в рамках программы NEVA BUERS WEEK в… 19 апреля 2024 Самозанятые Красноярского края поставили госкомпаниям товаров и услуг на 15,2 млн рублей Самозанятые края в 2024 году предоставили крупным госкомпаниям в рамках 223-ФЗ товаров и услуг на 15,2 млн рублей. Наиболее востребованными в системе закупок крупнейших заказчиков у самозанятых стали вспомогательные услуги, связанные с услугами… 19 апреля 2024 Комитет по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорск уведомляет, что объявлен электронный аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, имеющего кадастровый номер 24:59:0404012:51, адрес: г. Зеленогорск, переулок Славянский, земельный участок № 26, для строительства индивидуального жилого дома. Заинтересованные лица вправе подать заявку на участие в аукционе. Прием Заявок осуществляется круглосуточно в электронной форме до 10.00 часов по местному времени 20.05.2024. Место подачи (приема) заявок: https://www.rts-tender.ru.