Новости

28 февраля 2024 Идёт приём заявок на региональный этап конкурса «Экспортёр года» Предпринимателей Красноярского края приглашают принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Экспортёр года-2023», который пройдёт уже в седьмой раз благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт», который инициировал Президент. 28 февраля 2024 Росреестр разработал инструкции по подаче в электронном виде посредствам сайта Росреестра ряда заявлений не требующих подписания усиленной квалифицированной электронной подписью 28 февраля 2024 С 11 марта по 01 апреля 2024 года в Красноярском крае пройдет Эко - марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!» Акция проходит, в виде соревнований между районами и городами края. Победители акции будут награждены премиями, благодарностями и ценными призами. 27 февраля 2024 Предпринимателей приглашают войти в официальную делегацию Красноярского края для участив бизнес-миссии в Амурской области Представителей малого и среднего бизнеса региона приглашают войти в официальную делегацию Красноярского края для участия в бизнес-миссии в Амурскую область, г. Благовещенск. Деловая поездка пройдёт с 25 по 29 марта 2024 года. 27 февраля 2024 О практике цифровизации в области охраны труда Цифровая трансформация является одной из национальных целей развития страны до 2030 года согласно Указу Президента Российской Федерации от 21.07.2020 № 474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года» и охрана труда как… 26 февраля 2024 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет До 1 марта 2031 г. продлен срок действия упрощенного порядка оформления прав на имущество общего пользования в границах территории ведения гражданами садоводства или огородничества. 26 февраля 2024 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет Конституционный суд России высказался по вопросу применения института ограничения свободы. 26 февраля 2024 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет Конституционный Суд Российской Федерации рассмотрел вопрос о вычетах по НДФЛ для тех, кто занимается предпринимательством без статуса ИП. 26 февраля 2024 Число самозанятых в Красноярском крае увеличилось до 170 тыс. человек В Красноярском крае сейчас работают более 170 тысяч граждан, которые выбрали специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход». 22 февраля 2024 Красноярский край в числе лидеров по количеству доступного для предпринимателей имущества Красноярский край вошёл в число лидеров среди регионов России по количеству доступного для предпринимателей государственного имущества.