Новости

15 февраля 2024 Уважаемые зеленогорцы! В 2023 году Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края совместно с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации проведена работа по модернизации государственной информационной… 15 февраля 2024 Социальный фонд России информирует: Отделение СФР по Красноярскому краю компенсировало расходы на охрану труда 696 работодателям региона в 2023 году Отделение Социального фонда России по Красноярскому краю компенсирует работодателям их затраты на предупредительные меры, направленные на сокращение производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников. 14 февраля 2024 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет Внесены изменения в статью 12.1 Федерального закона "О системе государственной службы Российской Федерации" и статью 53.1 Федерального закона "О государственной гражданской службе Российской Федерации". 14 февраля 2024 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет Внесены изменения в статью 12.1 Федерального закона "О государственной социальной помощи". Установлено, что социальная доплата к пенсии не выплачивается в период выполнения работы и (или) иной деятельности, по которым предусмотрено ОПС. 14 февраля 2024 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет В ТК РФ внесены поправки, запрещающие увольнять по инициативе работодателя одиноких матерей, воспитывающих детей в возрасте до 16 лет, а также других лиц, воспитывающих таких детей без матери. 14 февраля 2024 Десять городов края готовят заявки для участия во Всероссийском конкурсе, в их числе и Зеленогорск В Красноярском крае идёт активная подготовка к участию во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. 14 февраля 2024 Уважаемые горожане! В предпраздничные дни 22 февраля 2024 года (четверг) и 7 марта 2024 года (четверг) пункт приема заявлений на въезд иногородних граждан (ул. Набережная, 60) работает с 9-00 до 11-00 часов. 13 февраля 2024 В краевом Роскадастре рассказали, как бесплатно получить некоторые сведения об объекте недвижимости Эксперты Роскадастра по Красноярскому краю перечислили ряд сервисов, которые позволяют получить бесплатно информацию об объекте недвижимости. 13 февраля 2024 В краевом Роскадастре ответили на вопросы о реконструкции помещений в многоквартирном доме В Роскадастре по Красноярскому краю пояснили, что реконструкцией помещения в многоквартирном доме (не путать с перепланировкой и переустройством помещений) являются работы, в ходе которых изменяются параметры всего дома или затрагиваются несущие… 13 февраля 2024 Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение Первых» в период с 1 февраля до 4 мата 2024 года проводит конкурсный отбор на предоставление из федерального бюджета грантов в форме субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на организацию и проведение проектных активностей, направленных на воспитание, развитие самореализацию, организацию досуга детей и молодежи.