События

1 июня 2017 Муниципальная программа города Зеленогорск "Обеспечение жильем молодых семей в городе Зеленогорске" 26 мая 2017 Сегодня Глава города выступил с защитой программы развития Зеленогорска перед комиссией Фонда поддержки моногородов Команда, представляющая Зеленогорск, прошла обучение в Российской академии народного хозяйства и государственной службы. Обучение, включавшее пять модулей, продолжалось четыре месяца. В состав команды вошли Глава ЗАТО г. Зеленогорска П.Е. Корчашкин,… 1 марта 2017 Информация о проведении праздничного мероприятия, посвященного Международному женскому дню 28 декабря 2016 О поощрении Благодарственным письмом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска секретаря учебной части МБОУ СОШ № 167 Рассмотрев ходатайство МБОУ «СОШ № 167», глава Администрации ЗАТО г. Зеленогорска Александр Эйдемиллер подписал распоряжение о поощрении Благодарственным письмом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска... 12 декабря 2016 О поощрении Благодарственным письмом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска МБУ ДО СДЮСШОР "Олимп" Рассмотрев ходатайства МБУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп», глава Администрации ЗАТО г. Зеленогорска Александр Эйдемиллер подписал распоряжение о поощрении... 12 декабря 2016 О поощрении Администрации ЗАТО г. Зеленогорска работников УМ АТП Рассмотрев ходатайства УМ АТП, глава Администрации ЗАТО г. Зеленогорска Александр Эйдемиллер подписал распоряжение о... 31 октября 2016 Информация арендаторам муниципального имущества, составляющего муниципальную казну города Зеленогорска об оплате арендной платы Комитет по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска напоминает арендаторам муниципального имущества, составляющего муниципальную казну города Зеленогорска, о необходимости своевременной оплаты за аренду муниципального имущества... 31 октября 2016 Об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорска хору ветеранов «Созвучие» Рассмотрев ходатайство Муниципального бюджетного учреждения культуры «Зеленогорский городской дворец культуры», Глава ЗАТО г. Зеленогорска Павел Корчашкин подписал постановление об объявлении Благодарности... 31 октября 2016 Информационное сообщение о выставке «Московский Часовой Салон» С 17 по 20 ноября в Москве в одном из лучших столичных бизнес-центров AMBER PLAZA состоится специализированная выставка «Московский Часовой Салон»... 28 октября 2016 О поощрении Благодарственным письмом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска МБОУ д/с 19 Рассмотрев ходатайство Управления образования Администрации ЗАТО г. Зеленогорска, глава Администрации ЗАТО г. Зеленогорска Александр Эйдемиллер подписал распоряжение о поощрении Благодарственным письмом Администрации...