События

27 июня 2017 Глава города вручил премии лучшим выпускникам школ Зеленогорска 27 июня, в городском Дворце культуры состоялась торжественная церемония вручения премии Главы ЗАТО г. Зеленогорска лучшим выпускникам школ города. Павел Евгеньевич наградил 54 выпускника. Среди обладателей премии победители и призеры Всероссийских… 15 июня 2017 Глава города провел работу «круглого стола» по теме «Повышение качества медицинского обслуживания населения ЗАТО г. Зеленогорска» В совещании приняли участие представители ФМБА России, Министерства здравоохранения Красноярского края, ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42, ГК «РОСАТОМ», АО «ТВЭЛ», АО «ПО ЭХЗ», администрации и общественных организаций г. Зеленогорска. 15 июня 2017 Глава города встретился с начальником ГУ МВД по краю генерал-майором А.Г. Речицким, прибывшим в Зеленогорск с рабочим визитом. 15 июня 2017 Глава города представил проект программы развития Зеленогорска Глава города представил проект программы развития Зеленогорска на заседании Комитета по государственному устройству, законодательству и местному самоуправлению Законодательного Собрания Красноярского края. Мероприятие состоялось 14 июня в малом зале… 15 июня 2017 О поощрении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорска сотрудников ООО «Мини-клиника «Панацея» 14 июня 2017 Глава города Павел Корчашкин поздравил с наступающим Днем медицинского работника специалистов здравоохранения г. Зеленогорска. 10 июня 2017 Глава города поздравил трудовые отряды с началом сезона 9 июня возле Молодёжного центра состоялось торжественное открытия летнего сезона трудовых отрядов г. Зеленогорска - «Трудовое лето-2017». Глава города поздравил школьников с началом трудового сезона и подписал соглашение о работе трудовых отрядов с… 9 июня 2017 О поощрении работников МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Зеленогорска» 9 июня 2017 О поощрении работников «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Зеленогорска», Краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Центр социальной помощи семье и детям «Зеленогорский» 2 июня 2017 Глава города вручил премии лучшим школьникам Зеленогорска Торжественная церемония награждения самых талантливых, спортивных и умных ребят по итогам учебного года прошла сегодня в малом зале городского Дворца культуры. Павел Евгеньевич поздравил учащихся с успехами и вручил заслуженные грамоты и премии.