Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский вручил Благодарности и Благодарственные письма медицинским работникам Клинической больницы №42. Церемония награждения состоялась в большом зале Администрации ЗАТО г. Зеленогорска

– Этот год выдался непростым, особенно для вас. Именно медики в первых рядах встали на защиту зеленогорцев от невиданной беды – новой коронавирусной инфекции. Вам выпала непростая миссия – постоянно находиться в боевой готовности приходить на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу, зачастую жертвуя собственными интересами, общением со своими близкими, – сказал в своем обращении Михаил Викторович. – Вы с честью выполняете свой профессиональный долг, ваши умелые руки и неравнодушные сердца творят добро, а порой и подлинные чудеса. Мы гордимся и восхищаемся вами. Пусть каждый день будет согрет благодарностью пациентов, и вас никогда не покидает чувство гордости за свою благородную профессию. Спасибо вам за труд.

Кроме того, работа зеленогорских педагогов, работников муниципальных предприятий и городских организаций отмечена  руководством Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» в связи с 75-летием отрасли. Награды за добросовестное отношение к работе, стремление улучшить производственный процесс на предприятиях и в учреждениях города, умение принимать сложные решения и выполнять на высоком профессиональном уровне поставленные задачи, вручила заместитель генерального директора АО "ПО "ЭХЗ" по правовому обеспечению и корпоративному управлению Марина Васильева.