Глава города Михаил Сперанский вручил молодой семье зеленогорского полицейского ключи от пятикомнатной квартиры. Напомним, в июле у Артема Зеленца и его супруги родилась тройня – сыновья Владислав, Демид и Денис

– Когда в этот мир приходят дети, это радостное событие, а вы сразу трижды стали счастливыми родителями. Конечно, в вашем жизненном укладе произошли большие изменения, и чтобы вести домашние хлопоты было комфортно и приятно, я с удовольствием вручаю вам ключи от служебной квартиры,  – сказал Михаил Викторович. – Пусть в вашем доме всегда царят мир и благополучие, радость и удача, а ваши сыновья в новой  квартире радуют вас первыми шагами и первыми словами.

Как признались сами новосёлы, это событие для их семьи стало большим новогодним подарком, они планируют в короткие сроки сделать ремонт и переехать.