О награждении Почётной грамотой и объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорска

Рассмотрев ходатайства филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства» - «Клиническая больница №42» о поощрении, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский подписал постановление от 14.12.2020 № 37-пг:

- о награждении Почётной грамотой Главы ЗАТО г. Зеленогорска за многолетний добросовестный труд в деле охраны здоровья жителей города Зеленогорска и в связи с 55-летним юбилеем Гольдшмидта Владимира Владимировича, врача-психиатра участкового психоневрологического диспансера филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства»-«Клиническая больница № 42»;

- об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорска за многолетний добросовестный труд в деле охраны здоровья жителей города Зеленогорска и в связи с 60-летним юбилеем Кормильчик Любови Викторовне, заведующей организационно-методическим кабинетом, врачу-методисту городской поликлиники филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства»-«Клиническая больница № 42».