Новости

12 апреля 2022 Стартовал конкурс «Регионы – устойчивое развитие - 2022» Конкурс проводится с августа 2011 года. Задача Конкурса – объединить усилия государственных органов власти, коммерческих и общественных организаций для решения проблем в различных отраслях экономики. В рамках конкурса проводится отбор лучших… 11 апреля 2022 Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную торговлю продовольственных товаров на территории города Зеленогорска! Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края в соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (далее – Роспотребнадзор) от 10.03.2022 № 02/5124-202217 информирует о… 7 апреля 2022 Об итогах информационной кампании о налоговых льготах по имущественным налогам. Кампания по информированию граждан и налогоплательщиков – юридических лиц о порядке предоставления льгот при налогообложении имущества прошла в Красноярском крае. 6 апреля 2022 Меры государственной поддержки в пищевой отрасли и торговле в условиях санкций 13 - 15 апреля 2022 года в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка «Пищевая индустрия», «Сибирский форум хлебопечения – 2022». 5 апреля 2022 Форум «Сильные идеи для нового времени» Форум организован АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом Росконгресс и объединяет лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды,… 5 апреля 2022 Биржа импортозамещения В рамках антикризисных мер, направленных на поддержку импортозамещения, Минпромторгом России по поручению Правительства Российской Федерации запущен новый онлайн сервис «Биржа импортозамещения». 29 марта 2022 Федеральная налоговая служба РФ сообщает о том, что в заполнении платежных документов поможет электронный сервис Значительно упростить процесс заполнения платежного документа позволяет электронный сервис на официальном сайте ФНС России «Уплата госпошлины» в составе группы сервисов «Уплата налогов и пошлин». Сервис максимально автоматизирован и оснащён подсказками. С… 28 марта 2022 Федеральная налоговая служба РФ сообщает: в заполнении платежных документов поможет электронный сервис. Заполнение платежных документов при уплате госпошлин требует особого внимания. В платежном документе необходимо указать свои реквизиты и реквизиты госоргана, который администрирует пошлину, а также КБК и другие данные о платеже. 24 марта 2022 Информация о проведении 26.04.2022 аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию нестационарных торговых объектов 24 марта 2022 Федеральное агентство по туризму Российской Федерации (далее - Ростуризм) объявило старт 3 новых грантовых программ поддержки туристического бизнеса в 2022 году.