Шрифт:
Цвета:
Изображения:

Меры государственной поддержки в пищевой отрасли и торговле в условиях санкций

Руководителей предприятий, организаций приглашаем принять участие в бизнес-сессии «Меры государственной поддержки в пищевой отрасли и торговле в условиях санкций» в рамках выставки «Пищевая индустрия», «Сибирский форум хлебопечения – 2022».

Дата: 13 апреля 2022 года

Время проведения: 13.00 — 15.00 часов

Место проведения: МВДЦ Сибирь,  ул. Авиаторов, 19 (2 этаж),

Конференц - зал бизнес - центра

13 - 15 апреля 2022 года в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка «Пищевая индустрия», «Сибирский форум хлебопечения – 2022».

Организаторы выставки – выставочная компания «Красноярская Ярмарка», Сибирская Ассоциация Гостеприимства. Традиционно, в ней принимают участие предприниматели, работающие в сфере пищевой промышленности, сельского хозяйства, производители оборудования, поставщики сырья и ингредиентов.

В рамках выставки 13 апреля 2022 года в 13.00 в конференц-зале бизнес-центра МВДЦ Сибирь (2 этаж) состоится бизнес-сессия «Меры государственной поддержки в пищевой отрасли и торговле в условиях санкций». Мероприятие проводится при содействии Министерства сельского хозяйства и торговли Красноярского края и Краевого агентства развития малого и среднего предпринимательства.

Основная цель данного мероприятия – предоставить актуальную информацию о ситуации в хлебопекарном секторе, общественном питании, среди поставщиков сырья и оборудования, представить и разъяснить весь спектр существующих мер поддержки бизнеса в условиях санкционного давления, которые были приняты Правительством РФ, различными ведомствами, а так же проблемы и их преодоление предприятиями отрасли в данных условиях.

Для выступления приглашены: первый заместитель министра сельского хозяйства и торговли А. Н. Походин, руководитель Краевого агентства развития малого и среднего предпринимательства Т. В. Бочарова, зам. руководителя краевой Федеральной налоговой службы, регионального управления антимонопольной службы, региональный директор «МСП Банка» И. Л. Дронов, руководители предприятий и организаций отрасли, которые представят свою точку зрения (хлебопекарной сферы, общественного питания, поставщиков оборудования и сырья) и т.д.

Окончательная программа бизнес-сессии будет опубликована 11 апреля на сайтах Министерства сельского хозяйства, Краевого агентства развития малого и среднего предпринимательства, Сибирской Ассоциации Гостеприимства, МВДЦ «Сибирь».

Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf21UYpaRSQrXIekVqPWYth7CGdgeC5rgkeJKyrIHERueDX3Q/viewform?vc=0&c=0&w=1&flr=0

Или отправьте данные для регистрации ФИО/ должность/предприятие/ Контакты на электронную почту: krassag@mail.ru  c пометкой «Бизнес-сессия»

Дополнительную информацию можно получить по тел.: +7 902-923-79-15 Максимова Ирина Валентиновна

 

 

С уважением, исполнительный директор

СИБИРСКОЙ АССОЦИАЦИИ ГОСТЕПРИИМСТВА                И.В. Максимова