Новости

12 апреля 2022 Стартовал конкурс «Регионы – устойчивое развитие - 2022» Конкурс проводится с августа 2011 года. Задача Конкурса – объединить усилия государственных органов власти, коммерческих и общественных организаций для решения проблем в различных отраслях экономики. В рамках конкурса проводится отбор лучших… 12 апреля 2022 Памятка по вопросам оформления трудовых отношений и выплаты заработной платы Согласно статье 15 Трудового кодекса Российской Федерации трудовые отношения – отношения, основанные на соглашении между работником и работодателем о личном выполнении работником за плату трудовой функции (работы по должности в соответствии со штатным… 11 апреля 2022 Вниманию граждан и хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на потребительском рынке муниципального образования! Министерством сельского хозяйства и торговли Красноярского края в целях повышения уровня правовой грамотности населения и хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на потребительском рынке Красноярского края разработаны информационные материалы… 11 апреля 2022 Об изменении даты проведения VII Всероссийской недели охраны труда VII Всероссийская неделя охраны труда (далее – ВНОТ), запланированная на период с 25 по 29 апреля 2022 года, переносится и состоится в г. Сочи с 27 по 30 сентября 2022 года в Парке науки и искусства «Сириус». 11 апреля 2022 Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную торговлю продовольственных товаров на территории города Зеленогорска! Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края в соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (далее – Роспотребнадзор) от 10.03.2022 № 02/5124-202217 информирует о… 11 апреля 2022 Управление Росгвардии по Красноярскому краю проводит набор кандидатов! 8 апреля 2022 Прием заявлений на новые пособия семьям с детьми от 8 до 17 лет начнется с 1 мая Прием заявлений на новую выплату семьям с низким доходом на детей от 8 до 17 лет стартует 1 мая 2022 года. 8 апреля 2022 О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска Рассмотрев ходатайства Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский подписал постановление № 17-пг от 29.03.2022 о награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска за эффективное… 8 апреля 2022 Информация о продаже цветов к родительскому дню «Радоница» 7 апреля 2022 Об итогах информационной кампании о налоговых льготах по имущественным налогам. Кампания по информированию граждан и налогоплательщиков – юридических лиц о порядке предоставления льгот при налогообложении имущества прошла в Красноярском крае.