Новости

6 апреля 2022 Охрана труда глазами детей Агентством труда и занятости населения Красноярского края в период с 01.04.2022 по 01.08.2022 проводится краевой конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей» (далее - конкурс). 6 апреля 2022 Меры государственной поддержки в пищевой отрасли и торговле в условиях санкций 13 - 15 апреля 2022 года в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка «Пищевая индустрия», «Сибирский форум хлебопечения – 2022». 5 апреля 2022 Форум «Сильные идеи для нового времени» Форум организован АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом Росконгресс и объединяет лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды,… 5 апреля 2022 Биржа импортозамещения В рамках антикризисных мер, направленных на поддержку импортозамещения, Минпромторгом России по поручению Правительства Российской Федерации запущен новый онлайн сервис «Биржа импортозамещения». 4 апреля 2022 В Управлении ФНС России по Красноярскому краю пройдут публичные слушания в режиме онлайн 20 апреля в 11.00 часов Управление ФНС России по Красноярскому краю проведет публичные слушания по теме «Актуальные изменения законодательства при исчислении НДФЛ с отдельных видов доходов граждан. Основные изменения законодательства по вопросам… 1 апреля 2022 О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска Рассмотрев ходатайства Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 23 «Солнышко» о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский подписал постановление № 8-пг от 04.03.2022 о… 30 марта 2022 28 апреля – Всемирный день охраны труда Ежегодно, 28 апреля, по инициативе Международной организацией труда (МОТ) отмечается Всемирный день охраны труда в целях повышения внимания к вопросам охраны труда, профилактики профессиональных заболеваний и травматизма на рабочих местах. 29 марта 2022 Федеральная налоговая служба РФ сообщает о том, что в заполнении платежных документов поможет электронный сервис Значительно упростить процесс заполнения платежного документа позволяет электронный сервис на официальном сайте ФНС России «Уплата госпошлины» в составе группы сервисов «Уплата налогов и пошлин». Сервис максимально автоматизирован и оснащён подсказками. С… 28 марта 2022 Федеральная налоговая служба РФ сообщает: в заполнении платежных документов поможет электронный сервис. Заполнение платежных документов при уплате госпошлин требует особого внимания. В платежном документе необходимо указать свои реквизиты и реквизиты госоргана, который администрирует пошлину, а также КБК и другие данные о платеже. 25 марта 2022 О награждении Почетной грамотой и Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска, об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорска Рассмотрев ходатайства войсковой части 3475 о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский подписал постановление № 14-пг от 23.03.2022: