Новости

11 октября 2023 О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск Глава ЗАТО г. Зеленогорск Михаил Сперанский подписал постановление № 47-пг от 10.10.2023 9 октября 2023 В Зеленогорске проведут обследование пассажирских потоков по муниципальным маршрутам 6 октября 2023 Социальный фонд России сообщает: в Красноярском крае единое пособие с начала года получили родители более 122 тысяч детей С начала 2023 года семьи, имеющие детей от 0 до 17 лет, могут претендовать на единое пособие. На сегодняшний день в Красноярском пособие получают родители 122 380 детей. С момента старта выплат в семьи перечислено более 13,6 миллиардов рублей. 5 октября 2023 Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования В целях расширения сбыта продукции сельхозтоваропроизводителей ГБУ «Московские ярмарки» организуют и проводят ярмарочные мероприятия на территории города Москвы. 4 октября 2023 Красноярские предприниматели получили награды на международной продовольственной выставке Четыре красноярские компании в сентябре приняли участие в международной продовольственной выставке в Москве. 3 октября 2023 О награждении Почетной грамотой, об объявлении Благодарности и награждении и Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск Глава ЗАТО г. Зеленогорск Михаил Сперанский подписал постановление № 46-пг от 02.10.2023 2 октября 2023 В Зеленогорске состоится приём граждан Уполномоченным по правам человека в Красноярском крае 29 сентября 2023 Информация для населения Использовать земельный участок, даже если он находится в собственности, можно только в соответствии с его принадлежностью к определенному виду разрешенного использования. 29 сентября 2023 С 15 по 17 сентября, в г. Ачинске были разыграны медали VIII летней спартакиады ветеранов спорта Красноярского края. 28 сентября 2023 Росреестр сообщает: Как сохранить свою недвижимость В Роскадастре по Красноярскому краю напомнили про способы защиты недвижимости, которые не позволят мошенникам присвоить имущество.