Новости

5 сентября 2023 Росреестр сообщает: в 2023 году исполняется 25 лет с момента создания системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество, а также 15-летие создания Росреестра. За 25 лет система оформления недвижимости в Красноярском крае претерпевала ряд изменений. Осуществлялся поэтапный переход к оказанию государственных услуг Росреестра в электронном виде с целью повышения качества предоставления таких услуг. 5 сентября 2023 Росреестр сообщает: гаражной амнистии 2 года 1 сентября 2021 года вступил в силу Федеральный закон о «гаражной амнистии», который позволил россиянам в упрощенном порядке оформить в собственность гаражи и землю под ними. С начала действия закона на территории Красноярского края по «гаражной амнистии»… 5 сентября 2023 Предприятия Красноярского края приглашают к участию в III Кубке по рационализации и производительности Мероприятие пройдёт с 13 по 17 ноября в рамках нацпроекта «Производительность труда» и объединит на своей площадке лучших рационализаторов – людей, которые вносят рацпредложения по улучшению производственных процессов на предприятиях. Работники… 1 сентября 2023 Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю информирует. В связи с принятием Федерального закона от 31.07.2023 №389-Ф3 «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации и о приостановлении действия абзаца второго пункта 1… 31 августа 2023 Предпринимателей приглашают войти в официальную делегацию Красноярского края в Китае В конце ноября 2023 года совместно с Управлением внешних связей Губернатора Красноярского края и Корпорацией развития Енисейской Сибири будет организованна бизнес-миссия в Китайскую Народную республику. Предпринимателей приглашают войти в официальную… 31 августа 2023 Предпринимателей Красноярского края приглашают на семинар Предпринимателей Красноярского края, планирующих выход на рынок Китая с продовольственной и сельскохозяйственной продукцией, приглашают принять участие в семинаре «Экспорт продовольственной и сельскохозяйственной продукции в Китай: регистрация в CIFER». 30 августа 2023 Управление Росгвардии по Красноярскому краю объявляет набор на военную службу по контракту в отдельную бригаду особого назначения войск национальной гвардии Российской Федерации 24 августа 2023 Плюс 10 миллионов за полгода: строительно-монтажная фирма повысила производительность труда Первые итоги участия в национальном проекте «Производительность труда», реализацию которого курирует агентство развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края, подвели на строительно-монтажной фирме ООО «КрасМонтаж». За счёт реализации… 24 августа 2023 C 11 сентября по 15 сентября 2023 года проводится отбор заявок от субъектов МСП на участие в программе по развитию («выращиванию») поставщиков АО «РТКомм.РУ» по направлению «Поставка модемов спутниковой связи с базовой лицензией скорости до 10 мбит /с и лицензий расширения скорости к ним согласно требованиям, а также поставка центральной земной станции спутниковой связи и абонентского оборудования». 24 августа 2023 C 29 августа по 4 сентября 2023 года (до 12:00 МСК) проводится отбор заявок от субъектов МСП на участие в программе по развитию («выращиванию») поставщиков АО «РТКомм.РУ» по направлению «Поставка антенных систем С-диапазона и дополнительного оборудования».