Шрифт:
Цвета:
Изображения:

Вебинар-совещание на тему: «2020-2021 г.г.: Новое трудовое законодательство», организатор совещания - ООО ЦАОТ «Лидер»

Программой совещания предусмотрено обсуждение новаций Трудового кодекса Российской' Федерации 2020; особенностей трудовых отношений работодателя и работника в связи с введением новых понятий в трудовое законодательство; вопросов ведения электронного кадрового документооборота (ЭКДО), внедрения профессиональных стандартов на предприятии, разработки и внедрения системы управления охраной труда, подготовки к проверке контролирующих органов.

Представители органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации, администраций городских, муниципальных округов и муниципальных районов, по информации организатора, смогут принять участие в мероприятии на безвозмездной основе в рамках социального партнерства, при условии реального взаимодействия в части оповещения руководителей учреждений и организаций. Для юридических лиц стоимость вебинар-совещания согласно тарифу 1 - 3000 рублей за одного участника; 6000 рублей - с предприятия до 3-х участников (каждый участник получает сертификат участника семинара, раздаточный материал семинара в электронном виде). Согласно тарифу 2 (повышение квалификации 16 академических часов) - 4000 рублей за одного участника, 9000 рублей - с предприятия до 3-х участников (по итогам каждый участник получает удостоверение о повышении квалификации, раздаточный материал семинара в электронном виде, дополнительный практический материал). Стоимость полной видеозаписи вебинара 900 рублей (доступно только участникам).

Для участия необходимо заполнить заявку (прилагается) и отправить на адрес электронной почты: limonova@caotlider.ru. По всем вопросам можно обратиться в компанию ООО ЦАОТ «Лидер» по телефону: +7-996-801-1607.

Предлагаем принять участие, а также довести данную информацию до подведомственных учреждений.