Стартовая Новости О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорска МБУК «Зеленогорский городской дворец культуры»

6 декабря 2016

Рассмотрев ходатайства МБУК «Зеленогорский городской дворец культуры», Глава ЗАТО г. Зеленогорска Павел Корчашкин подписал постановление о:

1. Награждении Почетной грамотой Главы ЗАТО г. Зеленогорска за большой вклад в развитие культуры на территории города Зеленогорска Тольги Вячеслава Валерьевича, директора Муниципального бюджетного учреждения культуры «Зеленогорский городской дворец культуры».
  2. Поощрении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорска за многолетний добросовестный труд следующих работников Муниципального бюджетного учреждения культуры «Зеленогорский городской дворец культуры»:
    • Дубровиной Анны Юрьевны, руководителя кружка;
    • Ивановой Ольги Дмитриевны, балетмейстера хореографического коллектива;
    • Козорезовой Галины Ивановны, хормейстера любительского вокального коллектива;
    • Мурашовой Людмилы Николаевны, балетмейстера хореографического коллектива;
    • Никишановой Натальи Николаевны, главного бухгалтера;
    • Тельных Сергея Николаевича, светооператора;
    • Ткачева Анатолия Павловича, руководителя театра эстрадных миниатюр;
    • Ткачевой Татьяны Вадимовны, заместителя директора (по основной деятельности учреждения).