О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска МБУК «Зеленогорский городской дворец культуры»

6 декабря 2016

Рассмотрев ходатайства МБУК «Зеленогорский городской дворец культуры», глава Администрации ЗАТО г. Зеленогорска Александр Эйдемиллер подписал распоряжение о:

1. Награждении Грамотой Администрации ЗАТО г. Зеленогорска за вклад в развитие культуры на территории г. Зеленогорска и в связи с 50-летием учреждения следующих работников Муниципального бюджетного учреждения культуры «Зеленогорский городской дворец культуры»:
    • Мурашова Владимира Николаевича, балетмейстера хореографического коллектива;
    • Прядуна Ивана Николаевича, дирижера.
  2. Поощрении Благодарственным письмом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный труд и высокий профессионализм и в связи с 50-летием учреждения следующих работников Муниципального бюджетного учреждения культуры «Зеленогорский городской дворец культуры»:
    • Горенского Павла Андреевича, оператора видеозаписи;
    • Пастушок Татьяны Алексеевны, хормейстера любительского хорового коллектива;
    • Тропиной Натальи Владимировны, хормейстера любительской вокальной студии.