Об объявлении Благодарности и награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска

Рассмотрев ходатайства краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Центр социальной помощи семье и детям «Зеленогорский» о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский подписал постановление № 21-пг от 31.05.2021:

1. Об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорска за высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с профессиональным праздником – Днем социального работника Ибрагимовой Ольге Юрьевне, специалисту по социальной работе КГБУ СО Центр семьи «Зеленогорский».

2. О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником – Днем социального работника:

– Волковой Эллы Викторовны, воспитателя КГБУ СО Центр семьи «Зеленогорский»;

– Закопаевой Ксении Васильевны, социального педагога КГБУ СО Центр семьи «Зеленогорский»;

– Макаревич Ольги Александровны, педагога-психолога КГБУ СО Центр семьи «Зеленогорский»;

– Олейниковой Оксаны Леонидовны, специалиста по работе с семьей КГБУ СО Центр семьи «Зеленогорский»;

– Ореховой Елены Борисовны, кухонного работника КГБУ СО Центр семьи «Зеленогорский».