Об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорска и награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска

Рассмотрев ходатайства краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Зеленогорский» о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский подписал постановление № 18-пг от 24.05.2021:

1. Об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорска за высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с профессиональным праздником – Днем социального работника:

– Анисимову Дмитрию Валентиновичу, социальному работнику КГБУ СО «КЦСОН «Зеленогорский»;

– Ходыреву Евгению Геннадьевичу, социальному работнику КГБУ СО «КЦСОН «Зеленогорский».

2. О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем социального работника:

– Ждановой Анастасии Владимировны, специалиста по охране труда КГБУ СО «КЦСОН «Зеленогорский»;

– Олисеевец  Ольги Александровны, заведующего хозяйством КГБУ СО «КЦСОН «Зеленогорский»;

– Титяевой Валентины Владимировны, специалиста по кадрам КГБУ СО «КЦСОН «Зеленогорский».