Об объявлении Благодарности и награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск

Рассмотрев ходатайства Унитарного муниципального автотранспортного предприятия г.Зеленогорска о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорск Михаил Сперанский подписал постановление № 64-пг от 20.10.2022:

1. Об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорск за высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с профессиональным праздником – Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта Волошину Сергею Петровичу, водителю автомобиля Унитарного муниципального автотранспортного предприятия г.Зеленогорска.

2. О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником – Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта:

• Абдрахмановой Евгении Владимировны, кондуктора Унитарного муниципального автотранспортного предприятия г.Зеленогорска;
  • Жуля Андрея Вячеславовича, механика автоколонны Унитарного муниципального автотранспортного предприятия г.Зеленогорска;
  • Зеленова Дмитрия Михайловича, водителя автобуса на регулярных городских пассажирских маршрутах Унитарного муниципального автотранспортного предприятия г.Зеленогорска;
  • Зеленца Сергея Викторовича, водителя автомобиля Унитарного муниципального автотранспортного предприятия г.Зеленогорска;
  • Чиркова Василия Николаевича, водителя автомобиля Унитарного муниципального автотранспортного предприятия г.Зеленогорска;
  • Яковенко Юрия Федоровича, водителя автомобиля Унитарного муниципального автотранспортного предприятия г.Зеленогорска.