О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск

Рассмотрев ходатайства Сибирского филиала АО «Атомспецтранс» о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорск Михаил Сперанский подписал постановление № 63-пг от 20.10.2022 о награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск за добросовестный труд, высокий профессионализм, образцовое выполнение заданий и в связи с профессиональным праздником – Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта:

• Сафонова Олега Александровича, заместителя начальника управления – начальника отдела Управления автомобильного транспорта (ЗАТО Зеленогорск) Сибирского филиала Акционерного общества «Атомспецтранс»;
  • Щитова Андрея Александровича, начальника автоколонны Автомобильной колонны № 3 Сибирского филиала Акционерного общества «Атомспецтранс».