О поощрении Благодарственными письмами Администрации ЗАТО г. Зеленогорска работников Муниципального казенного учреждения «Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений»

Рассмотрев ходатайства Муниципального казенного учреждения «Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений», первый заместитель главы Администрации ЗАТО г. Зеленогорска по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и градостроительству Сергей Камнев подписал распоряжение о поощрении Благодарственными письмами Администрации ЗАТО г. Зеленогорска:

1.  За добросовестный труд, высокий профессионализм, образцовое выполнение заданий и поручений Линкевич Людмилы Павловны, специалиста по кадрам отдела кадров Муниципального казенного учреждения «Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений».

2.  За добросовестный труд, высокий профессионализм, образцовое выполнение заданий, поручений и проявленную при этом личную инициативу и организаторские способности Родиной Анны Сергеевны, начальника планово-экономического отдела Муниципального казенного учреждения «Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений».