О награждении Грамотой Администрации ЗАТО г. Зеленогорска Ревенкова Анатолия Николаевича, инструктора по физической культуре Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования центр «Витязь» имени Героя Советского Союза И.Н. Арсеньева.

Рассмотрев ходатайство Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования центр «Витязь» имени Героя Советского Союза И.Н. Арсеньева, первый заместитель главы Администрации ЗАТО г. Зеленогорска по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и градостроительству Сергей Камнев подписал распоряжение о награждении Грамотой Администрации ЗАТО г. Зеленогорска за вклад в развитие на территории г. Зеленогорска образования, добросовестный и многолетний труд и в связи с профессиональным праздником Днем учителя Ревенкова Анатолия Николаевича, инструктора по физической культуре Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования центр «Витязь» имени Героя Советского Союза И.Н. Арсеньева.