О награждении Благодарственными письмами ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 15-летним юбилеем муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 32 «Страна Чудес»

Рассмотрев ходатайства Управления образования Администрации ЗАТО г. Зеленогорска о поощрении, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский подписал постановление от 11.01.2021 № 1-пг о награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 15-летним юбилеем муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 32 «Страна чудес» :

– Иониной Татьяны Александровны, воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 32 «Страна чудес»;

– Шмидт Елены Евгеньевны, воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 32 «Страна чудес».