О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летним юбилеем Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №161»

Рассмотрев ходатайства Управления образования Администрации ЗАТО г. Зеленогорска о поощрениях,  Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский подписал постановление о награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летним юбилеем Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №161»:
-    Беловой Любови Эдуардовны, учителя начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №161»;
-    Дьяченко Светланы Евгеньевны, учителя начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №161»;
-    Заякина Александра Юрьевича, заместителя директора по учебно-воспитательной работе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №161»;
-    Красногоровой Надежды Ефимовны, социального педагога Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №161»;
-    Фризен Юлии Федоровны, учителя английского языка Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №161».