О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск

Глава ЗАТО г. Зеленогорск Михаил Сперанский подписал постановление № 33-пг от 13.07.2023 о награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск за добросовестное исполнение служебных обязанностей, грамотное и своевременное выполнение поставленных задач, высокие показатели в служебной деятельности:

• Булавкина Максима Борисовича, инспектора (по делам несовершеннолетних) отделения по делам несовершеннолетних ОУУПиПДН Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск;
  • Киселева Максима Викторовича, старшего участкового уполномоченного полиции ОУУПиПДН Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск;
  • Старикова Алексея Владимировича, заместителя командира мобильного взвода отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск.