Администрация ЗАТО г. Зеленогорска информирует: в связи с проведением 04.05.2022 года на территории г. Зеленогорска городской эстафеты «Огонь Победы» сообщаем о временном прекращении движения транспортных средств с 13 часов 45 минут до 15 часов 00 минут на отдельных участках дорог общего пользования.

«Уважаемые горожане!

В связи с проведением  04.05.2022 года на территории г. Зеленогорска городской эстафеты «Огонь Победы» Администрация ЗАТО г. Зеленогорска информирует пользователей автомобильными дорогами местного значения
г. Зеленогорска о временном прекращении  движения транспортных средств на участках автомобильных дорог общего пользования местного значения
г. Зеленогорска с 13 часов 45 минут до 15 часов 00 минут движение транспортных средств на участках автомобильных дорог общего пользования местного значения г. Зеленогорска по улице Песчаная от здания № 12А по улице Строителей до пересечения улиц Парковая – Молодежная – Песчаная, по улице Парковая от пересечения улиц Парковая – Молодежная – Песчаная до пересечения улиц Парковая – Набережная, по улице Набережная от пересечения улиц Парковая – Набережная до пересечения улиц Мира – Набережная на время проведения городской эстафеты «Огонь Победы» от МБУ ДОЦ «Витязь» до обелиска «Воинам Великой Отечественной войны», расположенного в районе дома № 8 по улице Набережная, со скульптурной композицией «Возвращение».

Администрация ЗАТО г. Зеленогорска рекомендует пользователям автомобильных дорог местного значения г. Зеленогорска осуществлять движение транспорта в указанный период по улицам Манежная, Бортникова, Калинина, Майское шоссе.».