30.04.2019 Извещение о предоставлении земельного участка в целях ведения садоводства в порядке, предусмотренном статьей 39.14 Земельного кодекса Российской Федерации, с учетом особенностей, предусмотренных статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации

Комитет по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска информирует граждан о возможности предоставления в аренду земельного участка из категории земель «земли населенных пунктов», имеющего, местоположение: Россия, Красноярский край, г. Зеленогорск, садоводство № 1, улица № 33, земельный участок  № 17, площадь 831 кв. м, вид разрешенного использования – ведение садоводства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования извещения в газете «Панорама» и размещения извещения на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте Администрации ЗАТО г. Зеленогорска www.zeladmin.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявитель представляет лично, направляет почтовым отправлением заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Адрес и способы подачи заявлений:

-  лично по адресу: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Мира, д. 15, каб. 207;

- почтовым отправлением по адресу: Комитет по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска, Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Мира,                                 д. 17, а/я 37.

Дата окончания приема заявлений – 03.06.2019.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Мира, д. 15, каб. 104.

Часы приема: понедельник, вторник с 9.00 до 13.00, четверг с 14.00 до 17.00.

Контактные телефоны: 8(39169) 9-51-69, 8(39169) 9-51-95.

Дополнительно сообщаем, что допуск граждан, не указанных в пункте 1 статьи 8 Закона Российской Федерации от 14.07.1992 № 3297-1 «О закрытом административно-территориальном образовании», к сделке по заключению договора аренды земельного участка осуществляется по решению органа местного самоуправления, согласованному с Государственной корпорацией по атомной энергии "Росатом" совместно с Федеральной службой безопасности Российской Федерации.

Комитета по управлению имуществом

Администрации ЗАТО г. Зеленогорск                                                              В.А. Заречный