04.05.2022 Комитет по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска информирует граждан о возможности предоставления в аренду земельного участка из категории земель «земли населенных пунктов», имеющего местоположение: Российская Федерация, Красноярский край, городской округ город Зеленогорск, город Зеленогорск, садоводство № 5, 35-я улица, земельный участок № 27, площадь 618 кв. м, вид разрешенного использования – для садоводства.

Извещение

о предоставлении земельного участка в целях ведения садоводства в порядке, предусмотренном статьей 39.14 Земельного кодекса Российской Федерации, с учетом особенностей, предусмотренных статьей 39.18 Земельного кодекса

Российской Федерации

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования извещения в газете «Панорама» и размещения извещения на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте Администрации ЗАТО г. Зеленогорска www.zeladmin.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявитель представляет лично, направляет почтовым отправлением заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Адрес и способы подачи заявлений:

-  лично по адресу: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Мира, д. 15, каб. 207;