О возможности подачи заявлений для получения муниципальных услуг по предоставлению земельных участков, оказываемых Администрацией ЗАТО г. Зеленогорска, через Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг г. Зеленогорска

Комитет по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска информирует население города о возможности подачи заявлений для получения муниципальных услуг по предоставлению земельных участков, оказываемых Администрацией ЗАТО г. Зеленогорска, через Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг г. Зеленогорска, расположенный по адресу:ул. Гагарина, д.23, помещение № 2 (здание бывшего детского сада за магазином «Тайга»). Контактный телефон – 3-63-62. Режим работы Многофункционального центра: Понедельник, вторник, среда с 9.00 до 19.00 Четверг с 9.00 до 20.00 Пятница с 9.00 до 19.00 Суббота с 8.00 до 17.00 Без перерыва на обед Воскресенье – выходной день.