Информация для населения года на 04.02.2015

Комитет по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска информирует население города о возможном или предстоящем предоставлении земельных участков из категории земель населенных пунктов для строительства с предварительным согласованием места размещения объекта:

- на автоплощадке № 2 кооператива автолюбителей № 1 в районе земельного участка № 2600, вид разрешенного использования: «Общественное использование объектов капитального строительства», ориентировочной площадью 42 кв.м;

- в районе дома № 4 по ул. Диктатуры Пролетариата, вид разрешенного использования: «Магазины», ориентировочной площадью 966 кв.м.

За справками обращаться в Комитет по управлению имуществом Администрации ЗАТО  г. Зеленогорска, кабинеты 104-106, телефоны 95-195, 95-196, 95-197.

Заместитель главы Администрации ЗАТО

г. Зеленогорска - руководитель КУМИ