ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о результатах аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, назначенного на 12.05.2015

Комитет по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска сообщает о результатах торгов по продаже права на заключение договора аренды  земельного  участка, имеющего  кадастровый  номер 24:59:0303045:821,  площадь 954 кв. м, местоположение: Россия, Красноярский край, г. Зеленогорск, в районе ул. Манежная, 7, для строительства здания автокомплекса с автомойкой автомобилей от 2 до 5 постов.

Торги признаны несостоявшимися по причине признания участником аукциона только одного претендента, подавшего заявку на участие в аукционе.

Заместитель главы Администрации ЗАТО

г. Зеленогорска – руководитель КУМИ                                                                                                                       С.И. Лупянников