Муниципальное казённое учреждение "Центр муниципальных закупок, поддержки предпринимательства и обеспечения деятельности органов местного самоуправления г. Зеленогорска"

Муниципальное казенное учреждение «Центр муниципальных закупок, поддержки предпринимательства и обеспечения деятельности органов местного самоуправления г. Зеленогорска» (МКУ «Центр закупок, предпринимательства и обеспечения деятельности ОМС»)

Адрес: г. Зеленогорск, ул. Мира, 15, каб. 210, 212.
        Контактный телефон: 8(39169)95-139; 95-165.
        E-mail: centr-zakupok@zeladmin.ru

МКУ «Центр закупок, предпринимательства и обеспечения деятельности ОМС» оказывает поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Зеленогорске». Субъектам малого и среднего предпринимательства оказывается информационная, финансовая, имущественная поддержка.

Поддержка оказывается по следующим мероприятиям муниципальной программы:

1.    Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат в связи с реализацией инвестиционных проектов в приоритетных отраслях.

2.    Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», в целях возмещения части затрат при осуществлении предпринимательской деятельности.

3.    Оказание имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

4.    Информирование субъектов малого и среднего предпринимательства через средства массовой информации, официальный сайт Администрации ЗАТО г. Зеленогорска https://www.zeladmin.ru в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» о формах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

5.    Предоставление грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в целях финансового обеспечения части затрат на начало ведения предпринимательской деятельности.

Перечень документов: