Муниципальное казённое учреждение "Центр муниципальных закупок, поддержки предпринимательства и обеспечения деятельности органов местного самоуправления г. Зеленогорска"

Муниципальное казенное учреждение «Центр муниципальных закупок, поддержки предпринимательства и обеспечения деятельности органов местного самоуправления г. Зеленогорска» (МКУ «Центр закупок, предпринимательства и обеспечения деятельности ОМС»)

Адрес: г. Зеленогорск, ул. Мира, 15, каб. 210, 212.
        Контактный телефон: 8(39169)95-139; 95-165.
        E-mail: centr-zakupok@mail.ru

МКУ «Центр закупок, предпринимательства и обеспечения деятельности ОМС» оказывает поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Зеленогорске». Субъектам малого и среднего предпринимательства оказывается информационная, финансовая, имущественная поддержка.

Поддержка оказывается по следующим мероприятиям муниципальной программы:

1.    Субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат на строительство (реконструкцию) для собственных нужд производственных зданий, строений, сооружений и (или) приобретение оборудования за счет привлеченных целевых заемных средств, предоставляемых на условиях платности и возвратности кредитными и лизинговыми организациями, региональной микрофинансовой организацией, федеральными, региональными и местными институтами развития и поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг);

2.    Субсидии в целях возмещения части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, в состав учредителей которых входят граждане, относящиеся к приоритетной целевой группе, а также индивидуальным предпринимателям из числа граждан, относящихся к приоритетной целевой группе.

3.    Оказание имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

4.    Информирование субъектов малого и среднего предпринимательства через средства массовой информации, официальный сайт Администрации ЗАТО г. Зеленогорска https://www.zeladmin.ru в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» о формах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Перечень документов: